Республиканская Ассоциация

Туристических Агентств

— НОВОСТИ —

Безопасный туризм в 2022 году: hoster.by вместе с экспертами выяснит, как это возможно

 

Туристический бизнес уже два года пытается ступить на «белую полосу» и научиться жить и зарабатывать в новых, совсем не тепличных условиях. Перед теми, кто остался в деле и продолжает работать, стоят актуальные вопросы: как уменьшить риски безопасности для клиентов? Какие шаги предпринять, чтобы не потерять деньги и репутацию из-за собственной неосторожности? Как выполнить все требования законодательства и не получить штрафы?

Чтобы найти ответы на эти и другие не менее важные вопросы, 11 августа hoster.by проведет бесплатную онлайн-конференцию «Безопасный туризм». Эксперты туристической отрасли и специалисты по информационной безопасности, маркетингу, отраслевому законодательству, банковскому делу и другим смежным темам обсудят самые актуальные вопросы туристического бизнеса в 2022 году и дадут конкретные прикладные советы.

  • Время проведения: 11 августа с 10:00 до 14:00

  • Формат: онлайн, по предварительной регистрации

  • Стоимость: бесплатно


О чем будем говорить?

  • Республиканский союз туристических организаций

Какие изменения произошли в подходах к обеспечению безопасности в туризме и с какими основными вызовами в безопасности туризм сталкивается прямо сейчас.

  • Travel Soft

Как защитить компанию от потери данных, взлома и утечки базы контактов туристов? Как избежать проблем с информационной безопасностью и какое операторское ПО уже работает с защищенным хостингом?

  • hoster.by

Как правильно хранить и обрабатывать данные клиентов в соответствии с законом и обезопасить себя от лишних штрафов, претензий, и, что еще важнее, — от утечки персональных данных?

  • Альфа Банк

Как сейчас работают платежные карточки в России, ЕС, США, Великобритании и других странах? Как снять наличные за границей и какие есть комиссии? Картой в какой валюте лучше рассчитываться за рубежом? Виртуальная карта: зачем нужна, как пополнить и рассчитываться? Pay-сервисы: работают ли за рубежом? Лимиты на операции за границей: как проверить и изменить? Карточное мошенничество: в какие страны лучше ехать с наличными? Если что-то пошло не так, как из другой страны связаться с банком без роуминга?

  • Smok Travel

Зачем туристической компании нужно защищать персональные данные клиентов и как это лучше делать? Разбор кейса.

  • Grizzly

Партнер конференции, диджитал-агентство Grizzly, проведет маркетинговый анализ реального сайта туристической компании в live-режиме. Поучаствовать может любая туристическая организация: для этого нужно только прислать заявку на почту partners@hoster.by. А организаторы выберут наиболее интересный случай или несколько и бесплатно предложат гипотезы, реализация которых поможет увеличить конверсионность сайта. Заявки принимаются до 5 августа включительно.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: https://hoster.study/safetourism2022